Allstar Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Bilder) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| [[Datei:7319.gif]] || 50 || black nickel|| weiss/weiss || [[Datei:weissweiss.JPG|150px]] || Edition || mygeocoin || mygeocoin || geplant 08/2014 | | [[Datei:7319.gif]] || 50 || black nickel|| weiss/weiss || [[Datei:weissweiss.JPG|150px]] || Edition || mygeocoin || mygeocoin || geplant 08/2014 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7319.gif]] || 25 || black nickel|| | + | | [[Datei:7319.gif]] || 25 || black nickel|| mint/weiss|| [[Datei:mintweiss.JPG|150px]]|| Edition || mygeocoin || nicht im Shop|| geplant 08/2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. August 2014, 18:32 Uhr
folgt--> glider74
Inhaltsverzeichnis
Details
- Prefix: SB
- trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Farbe | Edition | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
50 | black nickel | pink/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | black nickel | grün/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | black nickel | grau/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | black nickel | orange/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | silber | blau/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | black nickel | rot/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | silber | schwarz/pink | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | silber | schwarz/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | black nickel | gelb/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | black nickel | blau/gelb | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | silber | lila/lila | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
50 | black nickel | weiss/weiss | |
Edition | mygeocoin | mygeocoin | geplant 08/2014 |
| |
25 | black nickel | mint/weiss | |
Edition | mygeocoin | nicht im Shop | geplant 08/2014 |
Tags
Allstar, chuck, Schuh