Caching Kitten Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
HJThom (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | In Zusammenarbeit mit Mietzecacherin entstand diese tolle Geocoin. Nicht nur für Katzenliebhaber eine Must-Have Geocoin. | + | In Zusammenarbeit mit [[Mietzecacherin]] entstand diese tolle Geocoin. Nicht nur für Katzenliebhaber eine Must-Have Geocoin. |
== Details == | == Details == | ||
| − | |||
| − | * trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon | + | * Größe: 50mm x 30mm |
| + | * trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon [[Datei:7286.gif]] | ||
== Editionen == | == Editionen == | ||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! Bild !![[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! Bild !![[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7286.gif]] || ?? || Black Nickel || grau/braun || Sam || [[Datei:Sam.jpg| | + | | [[Datei:7286.gif]] || ?? || Black Nickel || grau/braun || Sam || [[Datei:Sam.jpg|100px]] || RE || [[Mietzecacherin]]|| [[Cache-Corner]] || August 2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7286.gif]] || 100 || Antik Silber || weiß/lila glitzer || Mimi || [[Datei:Mimi.jpg| | + | | [[Datei:7286.gif]] || 100 || Antik Silber || weiß/lila glitzer || Mimi || [[Datei:Mimi.jpg|100px]] || LE || [[Mietzecacherin]]|| [[Cache-Corner]] || August 2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7286.gif]] || 100 || Satin Silber || schwarz/braun/glow || Stella || [[Datei:Stella.jpg| | + | | [[Datei:7286.gif]] || 100 || Satin Silber || schwarz/braun/glow || Stella || [[Datei:Stella.jpg|100px]] || LE || [[Mietzecacherin]]|| [[Cache-Corner]] || August 2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7286.gif]] || 100 || Antik Kupfer || braun glitzer/grün || Rocky || [[Datei:Rocky.jpg| | + | | [[Datei:7286.gif]] || 100 || Antik Kupfer || braun glitzer/grün || Rocky || [[Datei:Rocky.jpg|100px]] || LE || [[Mietzecacherin]]|| [[Cache-Corner]] || August 2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7286.gif]] || 130 || Gold || braun/blau glitzer || Benny || [[Datei:Benny.jpg| | + | | [[Datei:7286.gif]] || 130 || Gold || braun/blau glitzer || Benny || [[Datei:Benny.jpg|100px]] || LE || [[Mietzecacherin]]|| [[Cache-Corner]] || August 2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7286.gif]] || 130 || Antik Bronze || braun/grün|| Cooki || [[Datei:Cooki.jpg| | + | | [[Datei:7286.gif]] || 130 || Antik Bronze || braun/grün|| Cooki || [[Datei:Cooki.jpg|100px]] || LE || [[Mietzecacherin]]|| [[Cache-Corner]] || August 2014 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:7286.gif]] || 35 || Satin Gold || orange/rot || Spot || | + | | [[Datei:7286.gif]] || 35 || Satin Gold || orange/rot || Spot || [[Datei:Spot.jpg|100px]] || AE || [[Mietzecacherin]]|| nicht im Shop erhältlich || August 2014 |
|} | |} | ||
Version vom 17. August 2014, 13:43 Uhr
In Zusammenarbeit mit Mietzecacherin entstand diese tolle Geocoin. Nicht nur für Katzenliebhaber eine Must-Have Geocoin.
Inhaltsverzeichnis
Details
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Bild | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
?? | Black Nickel | grau/braun | Sam | |
RE | Mietzecacherin | Cache-Corner | August 2014 |
| |
100 | Antik Silber | weiß/lila glitzer | Mimi | |
LE | Mietzecacherin | Cache-Corner | August 2014 |
| |
100 | Satin Silber | schwarz/braun/glow | Stella | |
LE | Mietzecacherin | Cache-Corner | August 2014 |
| |
100 | Antik Kupfer | braun glitzer/grün | Rocky | |
LE | Mietzecacherin | Cache-Corner | August 2014 |
| |
130 | Gold | braun/blau glitzer | Benny | |
LE | Mietzecacherin | Cache-Corner | August 2014 |
| |
130 | Antik Bronze | braun/grün | Cooki | |
LE | Mietzecacherin | Cache-Corner | August 2014 |
| |
35 | Satin Gold | orange/rot | Spot | |
AE | Mietzecacherin | nicht im Shop erhältlich | August 2014 |
Tags
Katze, Cat, Kitten, Mietzecacherin
