Project Eck Event Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Crisb (Diskussion | Beiträge) K |
Crisb (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Details == | == Details == | ||
| − | * trackbar bei geocaching.com mit eigenen Icons | + | * trackbar bei geocaching.com mit eigenen Icons |
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe | + | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6292.gif]] || | + | | [[Datei:6292.gif]] || || Antik Silber || || RE || || || 06/2013 |
| + | |- align="center" | ||
| + | | [[Datei:6292.gif]] || || Antik Kupfer || Helfer-Edition || LE || || || 06/2013 | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. Oktober 2014, 22:43 Uhr
Geocoins zum Mega Event "Project Eck" in Koblenz (28.-30.06.2013)
Inhaltsverzeichnis
Details
- trackbar bei geocaching.com mit eigenen Icons
Project Eck - Meet&Greet Event Geocoin
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
Antik Silber | RE | 06/2013 | ||||
| |
Antik Kupfer | Helfer-Edition | LE | 06/2013 |
Project Eck Event Geocoin
Project Eck - Schiffs - Event Geocoin
Tags
Project Eck, Koblenz
Bilder
Bilder, Bilder und nochmal Bilder :)