Fromia Hauk Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Datei:8211.gif]] || xx || [[200px]] || x || x || ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 | | [[Datei:8211.gif]] || xx || [[200px]] || x || x || ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8211.gif]] || xx || [[200px]] || | + | | [[Datei:8211.gif]] || xx || [[Datei:Fromia Hauk red.jpg|200px]] || Shiny Gold || x || ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:8211.gif]] || xx || [[200px]] || x || x || ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 | | [[Datei:8211.gif]] || xx || [[200px]] || x || x || ||Eravau || [[Eravau]] || Nov. 2015 | ||
Version vom 10. November 2015, 21:22 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung/About the coin
Deutsch 
English 
Details
- Größe:
- Dicke: 3 mm
- Präfix:
- Form: Seestern
- Vorderseite:
- Rückseite:
- Registrierte Trackingcodes:
- Groundspeak Icon-Nummer: 8211
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini-Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Bild Vorderseite | Metallfarbe | Farbe | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
xx | 200px | x | x | Eravau | Eravau | Sept. 2015 | |
| |
xx | 200px | x | x | Eravau | Eravau | Nov. 2015 | |
| |
xx | |
Shiny Gold | x | Eravau | Eravau | Nov. 2015 | |
| |
xx | 200px | x | x | Eravau | Eravau | Nov. 2015 | |
| |
xx | |
Black Nickel | schwarz, schwarze Steine | Deepest Darkest Ocean AE | Eravau | Eravau | Nov. 2015 |
| |
30 | |
Nickel | weiß/glow | Pale Glow XLE 30 | Eravau | Eravau | Nov. 2015 |
Tags
Fromia Hauk, Seastar