T5 Iceboots Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| [[Datei:8189.gif]] || 75 || [[Datei:T5-IG_Snow.jpg|250px]] || black nickel || || Snow || LE || [[BlackTeddy]] || [[Geocoinshop.de]] || 26 Aug. 2015 | | [[Datei:8189.gif]] || 75 || [[Datei:T5-IG_Snow.jpg|250px]] || black nickel || || Snow || LE || [[BlackTeddy]] || [[Geocoinshop.de]] || 26 Aug. 2015 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8189.gif]] || 25 || [[Datei:inprogress.jpg|250px]] || antique silver || || || | + | | [[Datei:8189.gif]] || 25 || [[Datei:inprogress.jpg|250px]] || antique silver || || || LPE || [[BlackTeddy]] || [[Geocoinshop.de]] || 26 Aug. 2015 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8189.gif]] || 25 || [[Datei:inprogress.jpg|250px]] || antique silver || || || | + | | [[Datei:8189.gif]] || 25 || [[Datei:inprogress.jpg|250px]] || antique silver || || || LPE || [[BlackTeddy]] || [[Geocoinshop.de]] || 26 Aug. 2015 |
|} | |} | ||
Version vom 5. Dezember 2015, 03:46 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung/About the coin
Deutsch 
in Bearbeitung
English 
in progress
Details
- Größe/Size: 52 x 46 mm (2 Zoll)
- Dicke/Thickness: 5 mm
- Gewicht/Weight: 47 g
- Präfix/Prefix: T5
- Form/Shape: 3D, iceboots shape
- Vorderseite/Front: Iceboots
- Rückseite/Back: Iceboots mit Trackingcode
- Besonderheit/Special feature: Glow-Farben
- Registrierte Trackingcodes/Registered trackingcodes: 800
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: 8189
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini-Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Bild | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Edition | Idee/Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
-- | |
antique silver | Bigfoot | RE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 | |
| |
-- | |
antique gold | Mammut | RE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 | |
| |
100 | |
antique copper | Alpin | LE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 | |
| |
100 | |
antique silver | Ice | LE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 | |
| |
100 | |
antique silver | Sissi | LE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 | |
| |
75 | |
shiny gold | Everest | LE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 | |
| |
75 | |
black nickel | Snow | LE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 | |
| |
25 | |
antique silver | LPE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 | ||
| |
25 | |
antique silver | LPE | BlackTeddy | Geocoinshop.de | 26 Aug. 2015 |
Tags
T5 coin, iceboots, Kletterstiefel, Kletterschuh, Steigeisen Geocoin, step iron coin, climbing iron coin, crampon coin, crampoon coin
