My Geo Heart Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Details) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Bild !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Bild !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:P.png|180px]]|| «portugal» ||[[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:P.png|180px]]|| «portugal» ||[[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:E.png|180px]] || «spanien» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:E.png|180px]] || «spanien» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:L.png|180px]] || «luxemburg» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:L.png|180px]] || «luxemburg» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 40 || nickel || [[Datei:CH1.png|180px]] || «schweiz» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 40 || nickel || [[Datei:CH1.png|180px]] || «schweiz» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:B.png|180px]] || «belgien» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:B.png|180px]] || «belgien» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:AT1.png|180px]] || «österreich» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:AT1.png|180px]] || «österreich» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 40 || nickel || [[Datei:D11.png|180px]] || «deutschland» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 40 || nickel || [[Datei:D11.png|180px]] || «deutschland» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:I.png|180px]] || «italien» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 15 || nickel || [[Datei:I.png|180px]] || «italien» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:F.png|180px]] || «frankreich» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:F.png|180px]] || «frankreich» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:NL.png|180px]] || «niederlande» || [[geocoins.biz]] || 06/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || nickel || [[Datei:NL.png|180px]] || «niederlande» || [[ernies geocoins.biz]] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || matt nickel|| [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «geochecker red» || [[geocoins.biz]] || --/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || matt nickel|| [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «geochecker red» || [[ernies geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || matt nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «geochecker green» || [[geocoins.biz]] || --/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 20 || matt nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «geochecker green» || [[ernies geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 8726.gif]] || 30 || matt nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «a smile in the dark» || [[geocoins.biz]] || --/2016 | + | | [[Datei: 8726.gif]] || 30 || matt nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]] || «a smile in the dark» || [[ernies geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || Black Nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «camo» ||[[geocoins.biz]] || --/2016 | + | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || Black Nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «camo» ||[[ernies geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || Black Nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «candy» ||[[geocoins.biz]] || --/2016 | + | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || Black Nickel || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «candy» ||[[ernies geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «his» ||[[geocoins.biz]] || --/2016 | + | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «his» ||[[ernies geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «her» ||[[geocoins.biz]] || --/2016 | + | | [[Datei:8726.gif]] || 20 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «her» ||[[ernies geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:8726.gif]] || 30 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «spectrum» ||[[geocoins.biz]] || --/2016 | + | | [[Datei:8726.gif]] || 30 || Gold || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| «spectrum» ||[[ernies geocoins.biz]] || --/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:8726.gif]] || ?? || -- || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| ?? ||?? || --/---- | | [[Datei:8726.gif]] || ?? || -- || [[Datei:Kein_Bild.png|150px]]|| ?? ||?? || --/---- | ||
Version vom 18. September 2016, 23:53 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
folgt . . .
Details
- Größe: 28 x 29 mm mm
- Dicke: 2,5mm
- Gewicht: 12 g
- Präfix: GX
- 2D
- Vorderseite: Public-Domain-Geocaching-Logo
- Rückseite: ??
- Registrierte Trackingcodes: 400
- Keine Neuauflage der schon gemachten Editionen vorgesehen
- Grafiknummer des Icons: 8726
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini-Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Bild | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
20 | nickel | |
«portugal» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«spanien» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«luxemburg» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
40 | nickel | |
«schweiz» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«belgien» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«österreich» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
40 | nickel | |
«deutschland» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
15 | nickel | |
«italien» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«frankreich» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | nickel | |
«niederlande» | ernies geocoins.biz | 06/2016 |
| |
20 | matt nickel | |
«geochecker red» | ernies geocoins.biz | --/2016 |
| |
20 | matt nickel | |
«geochecker green» | ernies geocoins.biz | --/2016 |
| |
30 | matt nickel | |
«a smile in the dark» | ernies geocoins.biz | --/2016 |
| |
20 | Black Nickel | |
«camo» | ernies geocoins.biz | --/2016 |
| |
20 | Black Nickel | |
«candy» | ernies geocoins.biz | --/2016 |
| |
20 | Gold | |
«his» | ernies geocoins.biz | --/2016 |
| |
20 | Gold | |
«her» | ernies geocoins.biz | --/2016 |
| |
30 | Gold | |
«spectrum» | ernies geocoins.biz | --/2016 |
| |
?? | -- | |
?? | ?? | --/---- |