Swiss EarthCache Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Details) |
|||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
* Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: ? | * Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: ? | ||
* Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: ? | * Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: ? | ||
| − | * Trackbar/Trackable auf geocaching.com mit eigenem Icon/own unique icon [[Datei: | + | * Trackbar/Trackable auf geocaching.com mit eigenem Icon/own unique icon [[Datei:9952.gif]] und Mini-Icon/micro icon [[Datei:9952k.gif]]<br> |
== Editionen == | == Editionen == | ||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Edition !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Edition !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:9952.gif]] || - || - || - || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei:9952.gif]] || - || - || - || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017<br> |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 16. August 2017, 10:09 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Deutsch 
folgt . . .
English 
Details
- Größe/Size: Ø ? mm
- Dicke/Thickness: ? mm
- Gewicht/Weight: ? g
- Präfix/Prefix: ?
- Form/Shape:?
- Prägung/Minting: ?
- Farbe/Filling:?
- Vorderseite + Rückseite/Front + back: ?
- Besonderheit/Special feature: ?
- Information/Info:?
- Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: ?
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: ?
- Trackbar/Trackable auf geocaching.com mit eigenem Icon/own unique icon
und Mini-Icon/micro icon
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
- | - | - | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |
| |
- | - | - | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |
Anzahl bisher nicht bekannt.