Swiss EarthCache Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Edition !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Edition !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:9952.gif]] || | + | | [[Datei:9952.gif]] || 20 || Schwarzer nickel || XXLE || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:9952.gif]] || - || | + | | [[Datei:9952.gif]] || - || Nickel || - || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017<br> |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:9952.gif]] || - || | + | | [[Datei:9952.gif]] || - || Gold || - || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:9952.gif]] || | + | | [[Datei:9952.gif]] || 15 || Altkuper || AE || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017<br> |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:9952.gif]] || - || | + | | [[Datei:9952.gif]] || 20 || Mattgold || XXLE || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017 |
| + | |- align="center" | ||
| + | | [[Datei:9952.gif]] || - || Altgold || - || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017<br> | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:9952.gif]] || - || | + | | [[Datei:9952.gif]] || - || Altsilber || - || [[ernies]] || [[ernies geocoins.biz]] || 08/2017<br> |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 2. September 2017, 10:55 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Deutsch 
folgt . . .
English 
Details
- Größe/Size: Ø ? mm
- Dicke/Thickness: ? mm
- Gewicht/Weight: ? g
- Präfix/Prefix: ?
- Form/Shape:?
- Prägung/Minting: ?
- Farbe/Filling:?
- Vorderseite + Rückseite/Front + back: ?
- Besonderheit/Special feature: ?
- Information/Info:?
- Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: ?
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: ?
- Trackbar/Trackable auf geocaching.com mit eigenem Icon/own unique icon
und Mini-Icon/micro icon
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
20 | Schwarzer nickel | XXLE | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |
| |
- | Nickel | - | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |
| |
- | Gold | - | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |
| |
15 | Altkuper | AE | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |
| |
20 | Mattgold | XXLE | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |
| |
- | Altgold | - | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |
| |
- | Altsilber | - | ernies | ernies geocoins.biz | 08/2017 |