Vorlage:WalpurgisGeocoinHistory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Historie/history) |
(→Historie/history) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| 2007 || [[Datei:926.gif]] [[Walpurgis Event 2007 Geocoin]] || 2017 || [[Datei:9679.gif]] [[Walpurgis Event 2017 Geocoin]] | | 2007 || [[Datei:926.gif]] [[Walpurgis Event 2007 Geocoin]] || 2017 || [[Datei:9679.gif]] [[Walpurgis Event 2017 Geocoin]] | ||
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| − | | 2008 || [[Datei:1888.gif]] [[Walpurgis 2008 Geocoin]] || 2018 || [[Datei:10391.jpg]] | + | | 2008 || [[Datei:1888.gif]] [[Walpurgis 2008 Geocoin]] || 2018 || [[Datei:10391.jpg]] Walpurgis Event 2018 |
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| 2009 || [[Datei:2629.gif]] [[Walpurgis 2009 Geocoin]] || 2019 || ... | | 2009 || [[Datei:2629.gif]] [[Walpurgis 2009 Geocoin]] || 2019 || ... | ||
Aktuelle Version vom 7. August 2018, 00:21 Uhr
Historie/history
| Jahr/Year | Edition | Jahr/Year | Edition |
|---|---|---|---|
| 2006 | |
2016 | |
| 2007 | |
2017 | |
| 2008 | |
2018 | |
| 2009 | |
2019 | ... |
| 2010 | |
2020 | .. |
| 2011 | |
.. | . |
| 2012 | |
. | |
| 2013 | |
||
| 2014 | |
||
| 2015 | |