Compass Rose Geocoin 2014: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | !Icon-Nummer!! Icon !! Stückzahl !! Bild vorne/hinten !! | + | !Icon-Nummer!! Icon !! Stückzahl !! Bild vorne/hinten !! Metall !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|7531|| [[Datei:7531.gif]] || K.A. || [[Datei:Fortune B.jpg ]] [[Datei:Fortune.jpg ]] || polished 24k gold || Fortune || RE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2014 | |7531|| [[Datei:7531.gif]] || K.A. || [[Datei:Fortune B.jpg ]] [[Datei:Fortune.jpg ]] || polished 24k gold || Fortune || RE || Coins and Pins || [[coinsandpins.com]] || 2014 | ||
Version vom 12. März 2020, 12:56 Uhr
All published "Compass Rose Geocoin" are linked here for a better overview.
| Icon-Nummer | Icon | Stückzahl | Bild vorne/hinten | Metall | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7531 | |
K.A. | |
polished 24k gold | Fortune | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2014 |
| 7531 | |
K.A. | |
antique bronze | Immortality | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2014 |
| 7531 | |
K.A. | |
antique silver | Longevity | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2014 |
| 7531 | |
K.A. | |
polished nickel with polished gold background | Protection | RE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2014 |
| 7532 | |
K.A. | |
Black nickel with polished nickel background | Cosmos | LE | Coins and Pins | coinsandpins.com | 2014 |