LONGTOMSILVER's Personals: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Geocoin) |
(→Geocoin) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| [[Datei:9784.gif]] || 75 || [[Datei:LongtomSilvPers2.jpeg|250px]] || Antique brass || translucent colours || -- || LE || [[Longtomsilver]] || privat || 06.04.2018 | | [[Datei:9784.gif]] || 75 || [[Datei:LongtomSilvPers2.jpeg|250px]] || Antique brass || translucent colours || -- || LE || [[Longtomsilver]] || privat || 06.04.2018 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:9784.gif]] || 60 || [[Datei:LongtomSilvPers3.jpeg|250px]]|| Black nickel|| | + | | [[Datei:9784.gif]] || 60 || [[Datei:LongtomSilvPers3.jpeg|250px]]|| Black nickel|| imitation hard enamel colours|| -- || LE || [[Longtomsilver]] || privat || 10.08.2018 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:9784.gif]] || 60 || [[Datei:LongtomSilvPers4.jpeg|250px]] || Polished nickel|| luminous colours (GitD) || -- || LE || [[Longtomsilver]] || privat || 10.08.2018 | | [[Datei:9784.gif]] || 60 || [[Datei:LongtomSilvPers4.jpeg|250px]] || Polished nickel|| luminous colours (GitD) || -- || LE || [[Longtomsilver]] || privat || 10.08.2018 | ||
Version vom 13. Juni 2020, 21:37 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Hier kommen demnächst die notwendigen Details
Details
Geocoin
| Icon | Auflage | Bild | Metall | Farben | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
75 | |
Antique silver | translucent colours | -- | LE | Longtomsilver | privat | 06.04.2018 |
| |
75 | |
Antique brass | translucent colours | -- | LE | Longtomsilver | privat | 06.04.2018 |
| |
60 | |
Black nickel | imitation hard enamel colours | -- | LE | Longtomsilver | privat | 10.08.2018 |
| |
60 | |
Polished nickel | luminous colours (GitD) | -- | LE | Longtomsilver | privat | 10.08.2018 |
| |
75 | |
Shiny copper | translucent Colours | -- | LE | Longtomsilver | privat | 07.01.2019 |
| |
50 | |
Antique copper | no colours | -- | LE | Longtomsilver | privat | 07.01.2019 |
| |
40 | |
Antique copper | no colours (epoxy) | -- | LE | Longtomsilver | privat | 07.01.2019 |
| |
150 | 250px | Satin Gold | translicent colors (epoxy) | -- | LE | Longtomsilver | privat | 03.03.2020 |
Metalltags
| Icon | Auflage | Bild | Metall | Farben | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
50 | |
eloxiertes Alu | diverse | Coin Frontside | LE | Longtomsilver | privat | 09.04.2018 |
| |
120 | |
eloxiertes Alu | diverse | Coin Backside | LE | Longtomsilver | privat | 07.01.2019 / 03.03.2020 |
| |
50 | |
eloxiertes Alu | diverse | Geißbock | LE | Longtomsilver | privat | 03.03.2020 |
Fotos
- LongtomSilvPers8.jpeg