Triple Dragon Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Editionen) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front/Back !! Edition-Name | + | ! Icon !! Edition/Auflage !! Metall !! Bild Front/Back !! Edition-Name |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[Datei:677.gif]]|| || Antik Gold || [[Datei:TDAG.jpeg|450px]] | + | |[[Datei:677.gif]]|| || Antik Gold || [[Datei:TDAG.jpeg|450px]] || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:677.gif]] || || Antik Kupfer || [[Datei:TDAK.jpeg|450px]] | + | | [[Datei:677.gif]] || || Antik Kupfer || [[Datei:TDAK.jpeg|450px]] || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:677.gif]] || || Antik Silber || [[Datei:TDAS.jpeg|450px]] | + | | [[Datei:677.gif]] || || Antik Silber || [[Datei:TDAS.jpeg|450px]] || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:677.gif]] || || Satin Silber || [[Datei:TDSS.jpg|450px]] | + | | [[Datei:677.gif]] || || Satin Silber || [[Datei:TDSS.jpg|450px]] || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:677.gif]] || || Two Tone || [[Datei:TDTT.jpeg|450px]] | + | | [[Datei:677.gif]] || || Two Tone || [[Datei:TDTT.jpeg|450px]]|| |
|} | |} | ||
Version vom 25. Juni 2020, 08:21 Uhr
Editionen
| Icon | Edition/Auflage | Metall | Bild Front/Back | Edition-Name |
|---|---|---|---|---|
| Antik Gold | |
|||
| |
Antik Kupfer | |
||
| |
Antik Silber | |
||
| |
Satin Silber | |
||
| |
Two Tone | |