ZeeZee The Turtle Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Auflage !! Foto !! | + | ! Icon !! Auflage !! Foto !! Editionsname !! Metall !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei:3894_AHU1.png|250px]]|| AHU1 || Antiquecopper || AE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | | [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei:3894_AHU1.png|250px]]|| AHU1 || Antiquecopper || AE ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | ||
Version vom 1. Juli 2020, 16:57 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- own Icon
- recorded trackingcodes: 990
Editionen
| Icon | Auflage | Foto | Editionsname | Metall | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
10 | |
AHU1 | Antiquecopper | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
10 | AHU2 | Antiquesilver | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 | |
| |
40 | |
YemonYime | Black Nickel | SE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
50 | |
ZelanzyZedition | Antiquenickel | AE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
60 | |
Pearl | Black Nickel | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Princess | Antiquesilver | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Toxic Waster | Gold | LE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Sverige | Black Nickel | RE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Primary | Antiquenickel | RE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
80 | |
King Boreas | Black Nickel | SE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
90 | |
Glow | Black Nickel | RE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
150 | |
Oil | Antiquebrass | RE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
200 | |
Water | Antiquesilver | RE | zelanzy | hagglecoins | 2010 |