Souls of Chaos Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Batch 1) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
! Icon !! Auflage !! Bild !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Bild !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei:9182_HadesRain.png|200px]] || || Hades Rain ||RE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei:9182_HelHeim.png|200px]] || || Helheim || RE|| || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei:9182_Immortal.png|200px]] || || Immortal Hex || LE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei:9182_Mayhem.png|200px]] || || Mayhem ||LE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei:9182_Darkness.png|200px]] || || Infinite Darkness || XLE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei:9182_Bedlam.png|200px]] || || Bedlam || XLE || || |
| − | |- align="center" | + | |- align="center" |
| − | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei:9182_Purgatory.png|200px]]|| || Purgatory || SE || || |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [[Kategorie:Geocoin]] | ||
Version vom 15. Juli 2020, 23:08 Uhr
Details
- Breite/Width:
- Höhe/Height:
- Dicke/Thickness:
- Gewicht/Weight:
- Präfix/Prefix:
- Form/Shape:
- Vorderseite/Front:
- Rückseite/Back:
- Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: 174
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: 9182
Batch 1
| Icon | Auflage | Bild | Farbe | Edition-Name | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
12 | |
Kambaba Jasper Stone | Synergy of Color | ?? | ?? | |
| |
12 | |
Zebradorite Stone | Lucid Nightmare | |||
| |
12 | |
Red Jasper Stone | Kamikaze | |||
| |
|
Ruby in Zoisite Stone | Goblins Blood | ||||
| |
|
Labradorite Stone | Auroras Fire |
Batch 2
| Icon | Auflage | Bild | Farbe | Edition-Name | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
|
Hades Rain | RE | ||||
| |
|
Helheim | RE | ||||
| |
|
Immortal Hex | LE | ||||
| |
|
Mayhem | LE | ||||
| |
|
Infinite Darkness | XLE | ||||
| |
|
Bedlam | XLE | ||||
| |
|
Purgatory | SE |