Souls of Chaos Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Fotos) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen Batch 2) |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
! Icon !! Auflage !! Bild !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Bild !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || | + | | [[Datei:23.gif ]] || 18 || [[Datei:9182_HadesRain.png|200px]] || Lapis Lazuli Stone || Hades Rain ||RE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || | + | | [[Datei:23.gif ]] || 18 || [[Datei:9182_HelHeim.png|200px]] || Chinese Blood Stone || Helheim || RE|| || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || | + | | [[Datei:23.gif ]] || 16 || [[Datei:9182_Immortal.png|200px]] || Peach Blossom Stone || Immortal Hex || LE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || | + | | [[Datei:23.gif ]] || 16 || [[Datei:9182_Mayhem.png|200px]] || Tigers Eye Stone || Mayhem ||LE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || || [[Datei:9182_Darkness.png|200px]] || || Infinite Darkness || XLE || || | + | | [[Datei:23.gif ]] || 14 || [[Datei:9182_Darkness.png|200px]] || Black Obsidian Stone|| Infinite Darkness || XLE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || | + | | [[Datei:23.gif ]] || 14 || [[Datei:9182_Bedlam.png|200px]] || Dragon Blood Stone|| Bedlam || XLE || || |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif ]] || | + | | [[Datei:23.gif ]] || 18 || [[Datei:9182_Purgatory.png|200px]]|| Aquatic Agate Stone || Purgatory || SE || || |
|} | |} | ||
| − | |||
==Fotos== | ==Fotos== | ||
Version vom 15. Juli 2020, 23:24 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- Breite/Width:
- Höhe/Height:
- Dicke/Thickness:
- Gewicht/Weight:
- Präfix/Prefix:
- Form/Shape: rund/round
- Vorderseite/Front:Totenkopf / skull
- Rückseite/Back: Trackingtext and Trackingcode + Symbol
- Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: 174
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: 9182
Editionen Batch 1
| Icon | Auflage | Bild | Farbe | Edition-Name | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
12 | |
Kambaba Jasper Stone | Synergy of Color | ?? | ?? | |
| |
12 | |
Zebradorite Stone | Lucid Nightmare | |||
| |
12 | |
Red Jasper Stone | Kamikaze | |||
| |
|
Ruby in Zoisite Stone | Goblins Blood | ||||
| |
|
Labradorite Stone | Auroras Fire |
Editionen Batch 2
| Icon | Auflage | Bild | Farbe | Edition-Name | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
18 | |
Lapis Lazuli Stone | Hades Rain | RE | ||
| |
18 | |
Chinese Blood Stone | Helheim | RE | ||
| |
16 | |
Peach Blossom Stone | Immortal Hex | LE | ||
| |
16 | |
Tigers Eye Stone | Mayhem | LE | ||
| |
14 | |
Black Obsidian Stone | Infinite Darkness | XLE | ||
| |
14 | |
Dragon Blood Stone | Bedlam | XLE | ||
| |
18 | |
Aquatic Agate Stone | Purgatory | SE |