Souls of Chaos Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Fotos) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen Batch 1) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! Icon !! Auflage !! Bild !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Bild !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Synergy.png|200px]] || Kambaba Jasper Stone || Synergy of Color || | + | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Synergy.png|200px]] || Kambaba Jasper Stone || Synergy of Color ||XLE || ?? ||2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Lucid.png|200px]] || Zebradorite Stone || Lucid Nightmare || || ||2016 | + | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Lucid.png|200px]] || Zebradorite Stone || Lucid Nightmare || XLE|| ||2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Kamikaze.png|200px]] || Red Jasper Stone || Kamikaze || || ||2016 | + | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Kamikaze.png|200px]] || Red Jasper Stone || Kamikaze ||XLE || ||2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Goblin.png|200px]] || Ruby in Zoisite Stone || Goblins Blood || | + | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Goblin.png|200px]] || Ruby in Zoisite Stone || Goblins Blood || XLE || ||2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Aurora.png|200px]] || Labradorite Stone || Auroras Fire || || || 2016 | + | | [[Datei:23.gif]] || 12 || [[Datei:9182_Aurora.png|200px]] || Labradorite Stone || Auroras Fire || XLE || || 2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 15. Juli 2020, 23:31 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- Breite/Width:
- Höhe/Height:
- Dicke/Thickness:
- Gewicht/Weight:
- Präfix/Prefix:
- Form/Shape: rund/round
- Vorderseite/Front:Totenkopf / skull
- Rückseite/Back: Trackingtext and Trackingcode + Symbol
- Registrierte Trackingcodes/Total trackingcodes record: 174
- Groundspeak Icon-Nummer/Icon number: 9182
Editionen Batch 1
| Icon | Auflage | Bild | Farbe | Edition-Name | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
12 | |
Kambaba Jasper Stone | Synergy of Color | XLE | ?? | 2016 |
| |
12 | |
Zebradorite Stone | Lucid Nightmare | XLE | 2016 | |
| |
12 | |
Red Jasper Stone | Kamikaze | XLE | 2016 | |
| |
12 | |
Ruby in Zoisite Stone | Goblins Blood | XLE | 2016 | |
| |
12 | |
Labradorite Stone | Auroras Fire | XLE | 2016 |
Editionen Batch 2
| Icon | Auflage | Bild | Farbe | Edition-Name | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
18 | |
Lapis Lazuli Stone | Hades Rain | RE | ||
| |
18 | |
Chinese Blood Stone | Helheim | RE | ||
| |
16 | |
Peach Blossom Stone | Immortal Hex | LE | ||
| |
16 | |
Tigers Eye Stone | Mayhem | LE | ||
| |
14 | |
Black Obsidian Stone | Infinite Darkness | XLE | ||
| |
14 | |
Dragon Blood Stone | Bedlam | XLE | ||
| |
18 | |
Aquatic Agate Stone | Purgatory | SE |