ZeeZee The Turtle Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Details) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen Batch 1) |
||
| (10 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
==Editionen== | ==Editionen== | ||
| + | |||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Auflage !! Foto !! | + | ! Icon !! Auflage !! Foto !! Editionsname !! Metall !! [[Editionen|Edition]] !! Batch !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht |
| + | |- align="center" | ||
| + | | [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei:3894_AHU1.png|250px]]|| AHU1 || Antiquecopper || AE || 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei: | + | | [[Datei:3894.gif]] || 10 || [[Datei:3894_AHU2.png|140px|left]]|| AHU2 || Antiquesilver || AE|| 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 40 || [[Datei:3894 YemonYimeSE.png|250px]]|| YemonYime || Black Nickel || SE|| 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 50 || [[Datei:3894 ZelanzyZedition.png|250px]]|| Albino - ZelanzyZedition || Antiquenickel || AE|| 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 60 || [[Datei:3894_Pearl.png|250px]]|| Pearl || Black Nickel || LE || 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 80 || [[Datei:3894_KingBoreas.png|250px]]|| King Boreas || Black Nickel || SE || 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 90 || [[Datei:3894_Glow.png|250px]]|| Glow || Black Nickel || RE || 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 150 || [[Datei:3894_Oil.png|250px]]|| Oil || Antiquebrass || RE || 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 200 || [[Datei:3894_Water.png|250px]]|| Water || Antiquesilver || RE || 1 ||zelanzy || hagglecoins || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 75 || [[Datei:3894_Princess.png|250px]]|| Princess || Antiquesilver || LE|| 2 ||zelanzy || hagglecoins || 2011 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 75 || [[Datei:3894_Toxicwaste.png|250px]]|| Toxic Waster || Gold || LE|| 2 ||zelanzy || hagglecoins || 2011 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 75 || [[Datei:3894_Sverige.png|250px]]|| Sverige || Black Nickel || RE|| 2 ||zelanzy || hagglecoins || 2011 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:3894.gif]] || | + | | [[Datei:3894.gif]] || 75 || [[Datei:3894_Primary.png|250px]]|| Primary || Antiquenickel || RE || 2 ||zelanzy || hagglecoins || 2011 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |||
|} | |} | ||
| Zeile 41: | Zeile 43: | ||
==Fotos== | ==Fotos== | ||
| − | [[Kategorie:Geocoin]] | + | [[Kategorie:Geocoin]] [[Kategorie:Tiere]] [[Kategorie:2010]] |
Aktuelle Version vom 6. August 2020, 07:58 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
Details
- own Icon
- recorded trackingcodes: 990
Editionen
| Icon | Auflage | Foto | Editionsname | Metall | Edition | Batch | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
10 | |
AHU1 | Antiquecopper | AE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
10 | AHU2 | Antiquesilver | AE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 | |
| |
40 | |
YemonYime | Black Nickel | SE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
50 | |
Albino - ZelanzyZedition | Antiquenickel | AE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
60 | |
Pearl | Black Nickel | LE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
80 | |
King Boreas | Black Nickel | SE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
90 | |
Glow | Black Nickel | RE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
150 | |
Oil | Antiquebrass | RE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
200 | |
Water | Antiquesilver | RE | 1 | zelanzy | hagglecoins | 2010 |
| |
75 | |
Princess | Antiquesilver | LE | 2 | zelanzy | hagglecoins | 2011 |
| |
75 | |
Toxic Waster | Gold | LE | 2 | zelanzy | hagglecoins | 2011 |
| |
75 | |
Sverige | Black Nickel | RE | 2 | zelanzy | hagglecoins | 2011 |
| |
75 | |
Primary | Antiquenickel | RE | 2 | zelanzy | hagglecoins | 2011 |