Tracking Time Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| [[Datei:289.gif]] || LE 500 || Antik Gold || [[Datei:ATAG.jpg|350px]] || k.A. | | [[Datei:289.gif]] || LE 500 || Antik Gold || [[Datei:ATAG.jpg|350px]] || k.A. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:289.gif]] || RE 1300 || | + | | [[Datei:289.gif]] || RE 1300 || Antik Bronze || [[Datei:ATAB.jpg|350px]] || k.A. |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]] | [[Kategorie:Geocoin]] | ||
Version vom 20. Oktober 2020, 19:55 Uhr
- Registrierte Trackingcodes: 1825
- Bekannte Editionen: 3
- Ikon Nummer: 289
| Icon | Edition/Auflage | Metall | Bild Front/Back | Edition-Name |
|---|---|---|---|---|
| XLE 25 | Antik Silber | |
k.A. | |
| |
LE 500 | Antik Gold | |
k.A. |
| |
RE 1300 | Antik Bronze | |
k.A. |