2007 Hong Kong Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|[[Datei:465.gif]]|| k.A. || Antik Kupfer || [[Datei:HKAK.jpeg|350px]] || k.A. | |[[Datei:465.gif]]|| k.A. || Antik Kupfer || [[Datei:HKAK.jpeg|350px]] || k.A. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:465.gif]] || k.A. || | + | | [[Datei:465.gif]] || k.A. || Black Nickel || [[Datei:HKBN.jpeg|350px]] || k.A. |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:465.gif]] || k.A. || Poliertes Silber || [[Datei:HKPS.jpeg|350px]] || k.A. | | [[Datei:465.gif]] || k.A. || Poliertes Silber || [[Datei:HKPS.jpeg|350px]] || k.A. | ||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
| [[Datei:465.gif]] || k.A. || Satin Silber || [[Datei:HKSS.jpg|350px]] || k.A. | | [[Datei:465.gif]] || k.A. || Satin Silber || [[Datei:HKSS.jpg|350px]] || k.A. | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:465.gif]] || k.A. || Two Tone Silber || [[Datei:HKTTS.jpeg|350px]]|| k.A. | + | | [[Datei:465.gif]] || k.A. || Two Tone Silber/Gold || [[Datei:HKTTS.jpeg|350px]]|| k.A. |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2007]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2007]] | ||
Version vom 20. Oktober 2020, 20:18 Uhr
- Registrierte Trackingcodes: 751
- Bekannte Versionen: 5
- Ikon Nummer: 465
| Icon | Edition/Auflage | Metall | Bild Front/Back | Edition-Name |
|---|---|---|---|---|
| k.A. | Antik Kupfer | |
k.A. | |
| |
k.A. | Black Nickel | |
k.A. |
| |
k.A. | Poliertes Silber | |
k.A. |
| |
k.A. | Satin Silber | |
k.A. |
| |
k.A. | Two Tone Silber/Gold | |
k.A. |