Benutzer:FlanDro+: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! ID !! Icon !! Geocoin !! Bekannte Versionen !! Versionen in Sammlung !! Stand !! Gebrauch !! V1 | ! ID !! Icon !! Geocoin !! Bekannte Versionen !! Versionen in Sammlung !! Stand !! Gebrauch !! V1 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | 289 || [[Datei:289.gif]] || [[Tracking Time Geocoin]] || 03 || 03 || 💚 || Sammlung || | + | | 289 || [[Datei:289.gif]] || [[Tracking Time Geocoin]] || 03 || 03 || 💚 || Sammlung || type="checkbox" |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| 321 || [[Datei:321.gif]] || [[Kayakerinme Geocoin]] || 15 || 05 || 🧡 || Sammlung || | | 321 || [[Datei:321.gif]] || [[Kayakerinme Geocoin]] || 15 || 05 || 🧡 || Sammlung || | ||
Version vom 23. Oktober 2020, 18:58 Uhr
Inaktive Sammlung:
| ID | Icon | Geocoin | Bekannte Versionen | Versionen in Sammlung | Stand | Gebrauch | V1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | |
Tracking Time Geocoin | 03 | 03 | 💚 | Sammlung | type="checkbox" |
| 321 | |
Kayakerinme Geocoin | 15 | 05 | 🧡 | Sammlung | |
| 465 | |
2007 Hong Kong Geocoin | 05 | 05 | 💚 | Sanmmlung | |
| 677 | |
Triple Dragon Geocoin | 05 | 05 | 💚 | Sammlung | |
| 2080 | |
Birka Geocoin | 08 | 04 | 💛 | Sammlung | |
| 4051 | |
Thurus Geocoin | 14 | 14 | 💚 | Sammlung | |
| 5966 | |
Butterfly Cacher Geocoin | 70 | 66 | 💛 | Sammlung | |
| 9438 | |
Team Yanagi 2 Geocoin | 04 | 04 | 💚 | Sammlung |