Duncan Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2017) |
(→Release 2017) |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2017 D Rabbit.jpg|300px]] || Rabbit | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2017 D Rabbit.jpg|300px]] || Rabbit | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2017 D Red Squirrel.jpg]] || Red Squirrel |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2017 D Sparrow.jpg|300px]] || Sparrow | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2017 D Sparrow.jpg|300px]] || Sparrow | ||
Version vom 28. Oktober 2020, 12:12 Uhr
- Icon ID: 9874
- Bekannte Versionen: 6
- Registrierte Codes: 500
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2017
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 100 | 300px | Bluebird |
| |
AE | 50 | |
Bluejay |
| |
RE | 100 | |
Chipmunk |
| |
LE | 50 | |
Rabbit |
| |
RE | 100 | |
Red Squirrel |
| |
RE | 100 | |
Sparrow |