Miterathea Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „* Icon ID: 8226 * Bekannte Versionen: 13 * Registrierte Codes: 850 * Design: Gregson Vaux Artifacts ==Release 2015== {| class="sortable" cellpadding="5"…“) |
(→Release 2015) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Building Fertile Ground |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Final Flash of Glory |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || From Death Comes Life |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Mother of Sol |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Nucleogenesis |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || The Loom of Heaven |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Who Mourns for Miterathea? |
|} | |} | ||
Version vom 30. Oktober 2020, 19:04 Uhr
- Icon ID: 8226
- Bekannte Versionen: 13
- Registrierte Codes: 850
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2015
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
300px | Building Fertile Ground | ||
| |
300px | Final Flash of Glory | ||
| |
300px | From Death Comes Life | ||
| |
300px | Mother of Sol | ||
| |
300px | Nucleogenesis | ||
| |
300px | The Loom of Heaven | ||
| |
300px | Who Mourns for Miterathea? |
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
300px | |||
| |
300px | |||
| |
300px | |||
| |
300px | |||
| |
300px | |||
| |
300px |