Job 28 - God of Science Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2011) |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Fires of Creation |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Gleaming Truth |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Golden Knowledge |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Iron From the Earth |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:2011 J28 Life Emergent.jpg|300px]] || Life Emergent |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || | + | | [[Datei:4682.gif]] || || || [[Datei:.jpg|300px]] || Smelted Copper |
|} | |} | ||
Version vom 6. November 2020, 00:16 Uhr
- Icon ID: 4682
- Bekannte Versionen: 6
- Registrierte Codes: 271
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2011
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
300px | Fires of Creation | ||
| |
300px | Gleaming Truth | ||
| |
300px | Golden Knowledge | ||
| |
300px | Iron From the Earth | ||
| |
|
Life Emergent | ||
| |
300px | Smelted Copper |