Dwarven Soul Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2013) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| [[Datei:6371.gif]] || RE || 50 || folgt || All the Way across the Sky* | | [[Datei:6371.gif]] || RE || 50 || folgt || All the Way across the Sky* | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || | + | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS Blue Pearl.jpg|300px]] || Blue Pearl |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6371.gif]] || LE || 50 || folgt || Central Fire* | | [[Datei:6371.gif]] || LE || 50 || folgt || Central Fire* | ||
Version vom 7. November 2020, 13:06 Uhr
- Icon ID: 6023
- Bekannte Versionen: 30
- Registrierte Codes: 1350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
- Icon ID: 6371
- Bekannte Versionen: 04*
- Registrierte Codes: 200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Beyond the Western Sea |
| |
LE | 50 | |
Buckets |
| |
RE | 50 | |
First Gloaming |
| |
LE | 50 | |
Lessons for Aurelia |
| |
RE | 50 | |
Resplendent Night |
| |
RE | 50 | |
The Dwarf Women's Laboratory |