The World Can Change Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || folgt* || Foil | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || folgt* || Foil | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 WCC Lucentia.jpg|300px]] || Lucentia |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || folgt || Pulp | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || folgt || Pulp | ||
Version vom 9. November 2020, 15:12 Uhr
- Icon ID: 6832
- Bekannte Versionen: 7
- Registrierte Codes: 350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2014
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | folgt | Blood |
| |
LE | 50 | folgt* | Foil |
| |
RE | 50 | |
Lucentia |
| |
LE | 50 | folgt | Pulp |
| |
AE | 50 | folgt | Talus |
| |
LE | 50 | folgt | Vapour |
| |
LE | 50 | folgt | Zephyr |