Luna Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2011) |
(→Release 2012) |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4807.gif]] || LE || 40 || folgt || | + | | [[Datei:4807.gif]] || LE || 40 || folgt || Jewel on Black Velvet |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:4807.gif]] || RE || 30 || folgt || Moonrise | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 30 || folgt || Moonrise | ||
Version vom 10. November 2020, 02:33 Uhr
- Icon ID: 4807
- Bekannte Versionen: 12
- Registrierte Codes: 455
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2011
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 40 | folgt | Jewel on Black Velvet |
| |
RE | 30 | folgt | Moonrise |
| |
LE | 50 | folgt* | Pearl in the Sea |
| |
RE | 30 | folgt | Renaissance |