A New Home Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2012) |
(→Release 2012) |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5367.gif]] || AE || 40 || | + | | [[Datei:5367.gif]] || AE || 40 || [[Datei:2012 NH Annals.jpg|300px]] || Annals |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:5367.gif]] || LE || 40 || folgt || Biological Imperative | | [[Datei:5367.gif]] || LE || 40 || folgt || Biological Imperative | ||
Version vom 13. November 2020, 14:56 Uhr
- Icon ID: 5367
- Bekannte Versionen: 5
- Registrierte Codes: 220
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
AE | 40 | |
Annals |
| |
LE | 40 | folgt | Biological Imperative |
| |
LE | 40 | folgt | Endangered Species |
| |
RE | 50 | folgt | Monarch |
| |
RE | 50 | folgt | New Worlds |