Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2016) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt || And The Sky Full of Stars | + | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || folgt* || And The Sky Full of Stars |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LP Angels Prostrate Fall.jpg|300px]] || Angels Prostrate Fall | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LP Angels Prostrate Fall.jpg|300px]] || Angels Prostrate Fall | ||
Version vom 15. November 2020, 16:48 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800 -100
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | folgt* | Disbeliever |
| |
RE | 50 | |
Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | |
Revelation |
| |
RE | 50 | folgt* | Silver Cord |
| |
AE | 50 | folgt* | Whispering Grotto |