Cavan's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2012) |
(→Release 2012) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[Datei:5902.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 CP Summer Fruit.jpg|300px]] || Summer Fruit | | [[Datei:5902.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 CP Summer Fruit.jpg|300px]] || Summer Fruit | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5902.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5902.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 CP Waters Below Waters Above.jpg|300px]] || Waters Below Waters Above |
|} | |} | ||
Version vom 16. November 2020, 22:24 Uhr
- Icon ID: 5902
- Bekannte Versionen: 8
- Registrierte Codes: 400
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Banquet |
| |
RE | 50 | folgt | Crystal Ports of Light |
| |
RE | 50 | |
Golden Season |
| |
RE | 50 | |
Summer Fruit |
| |
RE | 50 | |
Waters Below Waters Above |
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | folgt | Banquet |
| |
RE | 50 | |
Days of Fishes |
| |
RE | 50 | folgt | Loaves and Fishes |