Luna Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2011) |
(→Release 2011) |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
| [[Datei:4807.gif]] || RE || 30 || folgt || Moonrise | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 30 || folgt || Moonrise | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 31 || | + | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 31 || folgt || Renaissance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:4807.gif]] || RE || 31 || [[Datei:2011 L Sidereal Sea.jpg|300px]] || Sidereal Sea | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 31 || [[Datei:2011 L Sidereal Sea.jpg|300px]] || Sidereal Sea | ||
Version vom 14. Dezember 2020, 18:06 Uhr
- Icon ID: 4807
- Bekannte Versionen: 17
- Registrierte Codes: 455
- Design: Gregson Vaux Artifacts
- 5 weitere Versionen der Luna Geocoin wurden im Jahr 2011 unter dem Icon 4072 "Dawning Hope 2010 Geocoin" registriert.
Release 2011
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 40 | |
Jewel on Black Velvet |
| |
RE | 30 | |
Moonrise |
| |
LE | 50 | |
Pearl in the Sea |
| |
RE | 30 | |
Renaissance |