Cydra Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| [[Datei:6511.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 C All The World's a Stage.jpg|300px]] || All The World's a Stage | | [[Datei:6511.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 C All The World's a Stage.jpg|300px]] || All The World's a Stage | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6511.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6511.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 C Sidereal Fire.jpg|300px]] || Sidereal Fire |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6511.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 C The Fourth House.jpg|300px]] || The Fourth House | | [[Datei:6511.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 C The Fourth House.jpg|300px]] || The Fourth House | ||
Version vom 1. Januar 2021, 19:44 Uhr
- Icon ID: 6511
- Bekannte Versionen: 12
- Registrierte Codes: 600
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
Release 2014
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
All The World's a Stage |
| |
RE | 50 | |
Sidereal Fire |
| |
LE | 50 | |
The Fourth House |
| |
RE | 50 | |
Through a Glass Darkly |