Beer Nuts Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Versions) |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Edition !! Auflage !! Bild Front/Back !! | + | ! Icon !! Edition !! Auflage !! Bild Front/Back !! Name |
|- align="center" | |- align="center" | ||
Version vom 28. Januar 2021, 11:41 Uhr
This is the personal geocoin from the geocacher with the nickname "Beer_Nuts".
- Icon ID: 11978
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 150
- Design: Keith Wildenberg alias Beer_Nuts
Versions
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Name |
|---|---|---|---|---|
| |
? | ? | folgt | Red |
| |
? | ? | folgt | Yellow |
| |
? | ? | folgt | Blue |
| |
? | ? | folgt | Green |