Beer Nuts Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Versions) |
(→Versions) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
{| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | {| class="sortable" cellpadding="5" cellspacing="0" border="1" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Icon !! Edition !! Backside !! Name | + | ! Icon !! Edition !! Backside !! Metal || Name |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 50 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Red | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 50 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Black Nickel || Red |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 50 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Blue | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 50 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Black Nickel || Blue |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 25 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Green | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 25 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Black Nickel || Green |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 25 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Yellow | + | | [[Datei:BN_11978.jpg]] || LE 25 || [[Datei:Backside.jpg|200px]] || Black Nickel || Yellow |
|} | |} | ||
Version vom 28. Januar 2021, 23:25 Uhr
This is the personal geocoin from the geocacher with the nickname "Beer_Nuts".
- Icon ID: 11978
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 150
- Design: Keith Wildenberg alias Beer_Nuts
Versions
| Icon | Edition | Backside | Metal | Name |
|---|---|---|---|---|
| |
LE 50 | |
Black Nickel | Red |
| |
LE 50 | |
Black Nickel | Blue |
| |
LE 25 | |
Black Nickel | Green |
| |
LE 25 | |
Black Nickel | Yellow |