Dwarven Soul Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2014) |
||
| Zeile 76: | Zeile 76: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS The Hammer Swings and The Sparks Fade.jpg|300px]] || The Hammer Swings and The Sparks Fade | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS The Hammer Swings and The Sparks Fade.jpg|300px]] || The Hammer Swings and The Sparks Fade | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS The King's Hope.jpg|300px]] || The King's Hope |
|} | |} | ||
Version vom 21. April 2021, 18:19 Uhr
- Icon ID: 6023
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
- Icon ID: 6371
- Bekannte Versionen: 04
- Registrierte Codes: 200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Beyond the Western Sea |
| |
LE | 50 | |
Buckets |
| |
RE | 50 | |
First Gloaming |
| |
LE | 50 | |
Lessons for Aurelia |
| |
RE | 50 | |
Resplendent Night |
| |
LE | 50 | |
The Dwarf Women's Laboratory |