Luna Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2011) |
(→Release 2011) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| [[Datei:4807.gif]] || RE || 61 || [[Datei:2011 L Eclipse.jpg|300px]] || Eclipse | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 61 || [[Datei:2011 L Eclipse.jpg|300px]] || Eclipse | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4807.gif]] || LE || 31 || | + | | [[Datei:4807.gif]] || LE || 31 || [[Datei:2011 L Golden Age.jpg|300px]] || Golden Age |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 30 || | + | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2011 L Moonrise.jpg|300px]] || Moonrise |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 31 || | + | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 31 || [[Datei:2011 L Renaissance.jpg|300px]] || Renaissance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:4807.gif]] || RE || 31 || [[Datei:2011 L Sidereal Sea.jpg|300px]] || Sidereal Sea | | [[Datei:4807.gif]] || RE || 31 || [[Datei:2011 L Sidereal Sea.jpg|300px]] || Sidereal Sea | ||
Aktuelle Version vom 19. Mai 2021, 23:17 Uhr
- Icon ID: 4807
- Bekannte Versionen: 17
- Registrierte Codes: 455
- Design: Gregson Vaux Artifacts
- 5 weitere Versionen der Luna Geocoin wurden im Jahr 2011 unter dem Icon 4072 "Dawning Hope 2010 Geocoin" registriert.
Release 2011
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 30 | |
Blue Moon |
| |
RE | 61 | |
Cataclysm |
| |
LE | 30 | |
Desertification |
| |
RE | 61 | |
Eclipse |
| |
LE | 31 | |
Golden Age |
| |
RE | 30 | |
Moonrise |
| |
RE | 31 | |
Renaissance |
| |
RE | 31 | |
Sidereal Sea |
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 40 | |
Jewel on Black Velvet |
| |
RE | 30 | |
Moonrise |
| |
LE | 50 | |
Pearl in the Sea |
| |
RE | 30 | |
Renaissance |