Air Quality Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2012) |
(→Release 2012) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Citizen.jpg|300px]] || Citizen | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Citizen.jpg|300px]] || Citizen | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Engineer.jpg|300px]] || Engineer |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Environmentalist.jpg|300px]] || Environmentalist |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Industrialist.jpg|300px]] || Industrialist |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2012]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2012]] | ||
Aktuelle Version vom 15. Juni 2021, 10:27 Uhr
- Icon ID: 5593
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Citizen |
| |
RE | 50 | |
Engineer |
| |
RE | 50 | |
Environmentalist |
| |
RE | 50 | |
Industrialist |