We Will Not Fail Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2012) |
(→Release 2012) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| [[Datei:5025.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2012 NF Endurance.jpg|300px]] || Endurance | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2012 NF Endurance.jpg|300px]] || Endurance | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 NF Legacy.jpg|300px]] || Legacy |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5025.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:5025.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2012 NF Midnight Blaze.jpg|300px]] || Midnight Blaze |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:5025.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2012 NF Storm Approaching.jpg|300px]] || Storm Approaching | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2012 NF Storm Approaching.jpg|300px]] || Storm Approaching | ||
| Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| [[Datei:5025.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 NF The Beacon is Lit.jpg|300px]] || The Beacon is Lit | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 NF The Beacon is Lit.jpg|300px]] || The Beacon is Lit | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 100 || | + | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2012 NF Victory Ascendant.jpg|300px]] || Victory Ascendant |
|} | |} | ||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| [[Datei:5025.gif]] || AE || 50 || [[Datei:2016 NF Hold Fast.jpg|300px]] || Hold Fast | | [[Datei:5025.gif]] || AE || 50 || [[Datei:2016 NF Hold Fast.jpg|300px]] || Hold Fast | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 NF Homeland.jpg|300px]] || Homeland |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:5025.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 NF Storm Approaching.jpg|300px]] || Storm Approaching | | [[Datei:5025.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 NF Storm Approaching.jpg|300px]] || Storm Approaching | ||
Aktuelle Version vom 15. Juni 2021, 13:01 Uhr
- Icon ID: 5025
- Bekannte Versionen: 12
- Registrierte Codes: 750
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 100 | |
Endurance |
| |
RE | 50 | |
Legacy |
| |
LE | 50 | |
Midnight Blaze |
| |
RE | 100 | |
Storm Approaching |
| |
RE | 50 | |
The Beacon is Lit |
| |
RE | 100 | |
Victory Ascendant |
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Endurance |
| |
AE | 50 | |
Hold Fast |
| |
RE | 50 | |
Homeland |
| |
RE | 50 | |
Storm Approaching |
| |
RE | 50 | |
The Beacon is Lit |
| |
RE | 50 | |
Victory Ascendant |