Dwarven Soul Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2013) |
(→Release 2013) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 DS All The Way Across The Sky.jpg|300px]] || All The Way Across The Sky |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Beyond the Western Sea Family.jpg|300px]] || Beyond the Western Sea - Family | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Beyond the Western Sea Family.jpg|300px]] || Beyond the Western Sea - Family | ||
Version vom 15. Juni 2021, 13:28 Uhr
- Icon ID: 6023
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
- Icon ID: 6371
- Bekannte Versionen: 04
- Registrierte Codes: 200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Inhaltsverzeichnis
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | 300px | All The Way Across The Sky |
| |
RE | 30 | |
Beyond the Western Sea - Family |
| |
RE | 30 | folgt | Beyond the Western Sea - Ladle |
| |
RE | 30 | |
Beyond the Western Sea - Retort |
| |
LE | 50 | |
Daughters of Midda |
| |
RE | 50 | 300px | Fermented & Distilled |
| |
RE | 60 | folgt | First Gloaming - Family |
| |
RE | 30 | folgt | First Gloaming - Ladle |
| |
RE | 30 | |
First Gloaming - Retort |
| |
RE | 50 | folgt | Hot Metal |
| |
RE | 50 | |
Ravens and Little Ones |
| |
RE | 30 | |
Shadow and Flame - Family |
| |
RE | 60 | |
Shadow and Flame - Ladle |
| |
RE | 30 | |
Shadow and Flame - Retort |
| |
LE | 30 | folgt | The Geometry of Light |
Release 2013 (Icon ID: 6371)
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | folgt | All The Way Across The Sky |
| |
RE | 50 | |
Central Fire |
| |
RE | 50 | |
Hot Metal |
| |
RE | 50 | folgt | Ravens and Little Ones |
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Beyond the Western Sea |
| |
LE | 50 | |
Buckets |
| |
RE | 50 | |
First Gloaming |
| |
LE | 50 | |
Lessons for Aurelia |
| |
RE | 50 | |
Resplendent Night |
| |
LE | 50 | |
The Dwarf Women's Laboratory |