Mario Bros. Christmas Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2008) |
(→Release 2008) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:Mario Bros. Christmas GeocoinBN.jpg|300px]] || Black Nickel | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:Mario Bros. Christmas GeocoinBN.jpg|300px]] || Black Nickel | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei: | + | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:Mario Bros. Christmas GeocoinPG.jpg|300px]] || Polished Gold |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:Mario Bros. Christmas GeocoinPS.jpg|300px]] || Polished Silver | | [[Datei:23.gif]] || || || [[Datei:Mario Bros. Christmas GeocoinPS.jpg|300px]] || Polished Silver | ||
Version vom 9. September 2021, 19:14 Uhr
- Icon ID: 2459
- Bekannte Versionen: 3
- Registrierte Codes: 252
- Design:
Release 2008
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
|
Black Nickel | ||
| |
|
Polished Gold | ||
| |
|
Polished Silver |