Luna Nova Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2016) |
|||
| (25 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN A Harsh Mistress.jpg|300px]] || A Harsh Mistress |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Almagestum Novum.jpg|300px]] || Almagestum Novum |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Birth of The Seas.jpg|300px]] || Birth of The Seas |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Blue Moon.jpg|300px]] || Blue Moon |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Cataclysm.jpg|300px]] || Cataclysm |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Eclipse.jpg|300px]] || Eclipse |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Jade Rabbit.jpg|300px]] || Jade Rabbit Mandarin |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Lunar Hegemony.jpg|300px]] || Lunar Hegemony |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2014 LN Moonrise.jpg|300px]] || Moonrise |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Parisian Lullaby.jpg|300px]] || Parisian Lullaby Mandarin |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 LN Phosphorescent Seas.jpg|300px]] || Phosphorescent Seas |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2014 LN Princess of Manna.jpg|300px]] || Princess of Manna |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Princess of Manna Mandarin.jpg|300px]] || Princess of Manna Mandarin |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Reneissance.jpg|300px]] || Reneissance |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LN Vessel of The Ether.jpg|300px]] || Vessel of The Ether |
|} | |} | ||
| − | |||
==Release 2016== | ==Release 2016== | ||
| Zeile 51: | Zeile 50: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Cataclysm.jpg|300px]] || Cataclysm |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LN Dreamtime.jpg|300px]] || Dreamtime |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LN Green Cheese.jpg|300px]] || Green Cheese |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Jade Rabbit Mandarin.jpg|300px]] || Jade Rabbit Mandarin |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Moonrise.jpg|300px]] || Moonrise |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Princess of Manna.jpg|300px]] || Princess of Manna |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LN Sunlit Seas.jpg|300px]] || Sunlit Seas |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2014]][[Kategorie:2016]] | ||
Aktuelle Version vom 11. November 2021, 22:00 Uhr
- Icon ID: 7195
- Bekannte Versionen: 22
- Registrierte Codes: 1200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Cataclysm |
| |
LE | 50 | |
Dreamtime |
| |
LE | 50 | |
Green Cheese |
| |
RE | 50 | |
Jade Rabbit Mandarin |
| |
RE | 50 | |
Moonrise |
| |
RE | 50 | |
Princess of Manna |
| |
RE | 50 | |
Sunlit Seas |