Geisha & Samurai Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 01/2022) |
(→Release 01/2022) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[Datei:23.gif]] || XLE || 60 || [[Datei:Geisha6.jpg|400px]] || Black Nickel || [[LaserLogoShop]] | | [[Datei:23.gif]] || XLE || 60 || [[Datei:Geisha6.jpg|400px]] || Black Nickel || [[LaserLogoShop]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha5.jpg|400px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha5.jpg|400px]] || Antique Copper || Persönlich |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha7.jpg|400px]] || | + | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha7.jpg|400px]] || Black Nickel || Persönlich |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha4.jpg|400px]] || Black Nickel || Persönlich | | [[Datei:23.gif]] || PE || 30 || [[Datei:Geisha4.jpg|400px]] || Black Nickel || Persönlich | ||
Version vom 25. Januar 2022, 17:02 Uhr
- Icon ID: 12330
- Bekannte Versionen: 12
- Registrierte Codes: 580
- Design: Gemeinschaftsprojekt vom LaserLogoShop.de (Mario Kahn)
Release 01/2022
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Finsih | Shop |
|---|---|---|---|---|---|
| |
RE | 110 | |
Black Nickel | LaserLogoShop |
| |
LE | 85 | |
Black Nickel | LaserLogoShop |
| |
LE | 85 | |
Black Nickel | LaserLogoShop |
| |
XLE | 60 | |
Black Nickel | LaserLogoShop |
| |
PE | 30 | |
Antique Copper | Persönlich |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | nora_wonderland |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich |
| |
PE | 30 | |
Black Nickel | Persönlich |
| |
PE | 30 | |
Spray Grey | Persönlich |