Lord's Prayer Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2014) |
(→Release 2016) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LP Galiläisches Meer.jpg|300px]] || Galiläisches Meer | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 LP Galiläisches Meer.jpg|300px]] || Galiläisches Meer | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 100 || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2014 LP Golden Bowl.jpg|300px]] || Golden Bowl |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2014 LP Goldene Schale.jpg|300px]] || Goldene Schale | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2014 LP Goldene Schale.jpg|300px]] || Goldene Schale | ||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Daily Bread.jpg|300px]] || Daily Bread | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Daily Bread.jpg|300px]] || Daily Bread | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Funis Argenteus.jpg|300px]] || Funis Argenteus |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Golden Bowl.jpg|300px]] || Golden Bowl |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 100 || [[Datei: | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 100 || [[Datei:2016 LP Mare Galilaeae.jpg|300px]] || Mare Galilaeae |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Sea of Galilee.jpg|300px]] || Sea of Galilee | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Sea of Galilee.jpg|300px]] || Sea of Galilee | ||
| Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Silver Cord.jpg|300px]] || Silver Cord | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Silver Cord.jpg|300px]] || Silver Cord | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6758.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2016 LP Soul on Fire.jpg|300px]] || Soul on Fire |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LP The Third Day.jpg|300px]] || The Third Day | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LP The Third Day.jpg|300px]] || The Third Day | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6758.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2016 LP Wedding at Cana.jpg|300px]] || Wedding at Cana |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2013]][[Kategorie:2014]][[Kategorie:2014]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2013]][[Kategorie:2014]][[Kategorie:2014]] | ||
Aktuelle Version vom 4. Mai 2022, 13:07 Uhr
- Icon ID: 6758
- Bekannte Versionen: 28
- Registrierte Codes: 1800 -100
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2013
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
Disbeliever |
| |
RE | 50 | |
Golden Bowl |
| |
RE | 50 | |
Magdalenes Dream |
| |
RE | 50 | |
Revelation |
| |
RE | 50 | |
Silver Cord |
| |
AE | 50 | |
Whispering Grotto |