Dwarven Soul Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(→Release 2013) |
(→Release 2014) |
||
| (11 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
* Icon ID: 6023 | * Icon ID: 6023 | ||
| − | * Bekannte Versionen: | + | * Bekannte Versionen: 31 |
* Registrierte Codes: [https://www.geocaching.com/track/search.aspx?tx=32e8294f-ba8e-4447-984c-9cb43590783e 1350] | * Registrierte Codes: [https://www.geocaching.com/track/search.aspx?tx=32e8294f-ba8e-4447-984c-9cb43590783e 1350] | ||
* Design: [[Gregson Vaux]] Artifacts | * Design: [[Gregson Vaux]] Artifacts | ||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || folgt || All The Way Across The Sky |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Beyond the Western Sea Family.jpg|300px]] || Beyond the Western Sea - Family | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Beyond the Western Sea Family.jpg|300px]] || Beyond the Western Sea - Family | ||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2013 DS Daughters of Midda.jpg|300px]] || Daughters of Midda | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2013 DS Daughters of Midda.jpg|300px]] || Daughters of Midda | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei: | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:DS 2013 Fermented & Distilled.jpg|300px]] || Fermented & Distilled |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 60 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 60 || [[Datei:DS 2013 First Gloaming Family.jpg|300px]] || First Gloaming - Family |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS First Gloaming Ladle.jpg|300px]] || First Gloaming - Ladle | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS First Gloaming Ladle.jpg|300px]] || First Gloaming - Ladle | ||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS First Gloaming Retort.jpg|300px]] || First Gloaming - Retort | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS First Gloaming Retort.jpg|300px]] || First Gloaming - Retort | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || folgt || Hot Metal |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || folgt || Ravens and Little Ones |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Shadow and Flame Family.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Family | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Shadow and Flame Family.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Family | ||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Shadow and Flame Retort.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Retort | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 30 || [[Datei:2013 DS Shadow and Flame Retort.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Retort | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 30 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 30 || [[Datei:DS 2013 The Geometry of Light.jpg|300px]] || The Geometry of Light |
|} | |} | ||
| Zeile 56: | Zeile 56: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 DS All The Way Across The Sky 6371.jpg|300px]] || All The Way Across The Sky |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 DS Central Fire.jpg|300px]] || Central Fire | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 DS Central Fire.jpg|300px]] || Central Fire | ||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 DS Hot Metal.jpg|300px]] || Hot Metal | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 DS Hot Metal.jpg|300px]] || Hot Metal | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2013 DS Ravens and Little Ones 6371.jpg|300px]] || Ravens and Little Ones |
|} | |} | ||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DS All the Way across the Sky.jpg|300px]] || All the Way across the Sky |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS Blue Pearl.jpg|300px]] || Blue Pearl | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS Blue Pearl.jpg|300px]] || Blue Pearl | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DS Fermented & Distilled.jpg|300px]] || Fermented & Distilled | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DS Fermented & Distilled.jpg|300px]] || Fermented & Distilled | ||
| + | |- align="center" | ||
| + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DS Hot Metal.jpg|300px]] || Hot Metal | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS Nine Paths.jpg|300px]] || Nine Paths | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS Nine Paths.jpg|300px]] || Nine Paths | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DS Ravens and Little Ones.jpg|300px]] || Ravens and Little Ones |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DS Resplendent Night.jpg|300px]] || Resplendent Night | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DS Resplendent Night.jpg|300px]] || Resplendent Night | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:6023.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2014 DS Shadow and Flame Ladle.jpg|300px]] || Shadow and Flame - Ladle |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS The Hammer Swings and The Sparks Fade.jpg|300px]] || The Hammer Swings and The Sparks Fade | | [[Datei:6023.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 DS The Hammer Swings and The Sparks Fade.jpg|300px]] || The Hammer Swings and The Sparks Fade | ||
Aktuelle Version vom 4. Mai 2022, 13:11 Uhr
- Icon ID: 6023
- Bekannte Versionen: 31
- Registrierte Codes: 1350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
- Icon ID: 6371
- Bekannte Versionen: 04
- Registrierte Codes: 200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Inhaltsverzeichnis
Release 2013
Release 2013 (Icon ID: 6371)
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
All The Way Across The Sky |
| |
RE | 50 | |
Central Fire |
| |
RE | 50 | |
Hot Metal |
| |
RE | 50 | |
Ravens and Little Ones |
Release 2014
Release 2016
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Beyond the Western Sea |
| |
LE | 50 | |
Buckets |
| |
RE | 50 | |
First Gloaming |
| |
LE | 50 | |
Lessons for Aurelia |
| |
RE | 50 | |
Resplendent Night |
| |
LE | 50 | |
The Dwarf Women's Laboratory |