gulas-geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Beschreibung == - Quelle: www.geocoins.biz/ == Details == * Größe: Ø 76 mm (3 zoll) * Dicke: 5 mm * Gewicht: ?? g * Präfix: XX (= römisch 20) * Vo…“) |
(→Editionen) |
||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || | + | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 30||Antique Copper|| [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 20|| Antique Copper || [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || | + | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 20|| Antique Copper || [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 20|| Black Nickel|| [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || | + | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 20|| Black Nickel|| [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 30|| Misty Nickel || [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || | + | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 30|| Misty Nickel || [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 20|| Misty Gold || [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || | + | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 20|| Misty Gold || [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 15|| Antique Gold || [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || | + | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 15|| Antique Gold || [[ernies]] || -- ||[[geocoins.biz]] || 04/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 10|| (Spezial) || [[ernies]] || -- ||--|| --/ | + | | [[Datei: 20ERxx.gif]] || 10|| (Spezial) || [[ernies]] || -- ||--|| --/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Version vom 7. Juni 2025, 17:34 Uhr
Beschreibung
- Quelle: www.geocoins.biz/
Details
- Größe: Ø 76 mm (3 zoll)
- Dicke: 5 mm
- Gewicht: ?? g
- Präfix: XX (= römisch 20)
- Vorderseite: ??
- Registrierte Trackingcodes: ???
- Grafiknummer des Icons: 11815
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Designer | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
30 | Antique Copper | ernies | -- | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
20 | Antique Copper | ernies | -- | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
20 | Black Nickel | ernies | -- | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
30 | Misty Nickel | ernies | -- | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
20 | Misty Gold | ernies | -- | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
15 | Antique Gold | ernies | -- | geocoins.biz | 04/2025 |
| |
10 | (Spezial) | ernies | -- | -- | --/2025 |