artificial intelligence geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Beschreibung == folgt... Quelle: www.geocoins.biz/ == Details == * Größe: Ø xx mm (x zoll) * Dicke: x mm * Gewicht: xx g * Präfix: xx * Vorderseite:…“) |
(→Editionen) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
* Registrierte Trackingcodes: xx | * Registrierte Trackingcodes: xx | ||
* Grafiknummer des Icons: xx | * Grafiknummer des Icons: xx | ||
| − | * Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon [[Datei: | + | * Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon [[Datei: 23.gif]] und Mini Icon [[Datei: 23k.gif]] |
== Editionen == | == Editionen == | ||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Designer !! Edition !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 23.gif]] || xx||xx|| [[ernies]] || xx ||[[geocoins.biz]] || xx/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 23.gif]] || xx||xx || [[ernies]] || xx ||[[geocoins.biz]] || xx/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 23.gif]] || xx|| xx|| [[ernies]] || xx ||[[geocoins.biz]] || xx/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei: | + | | [[Datei: 23.gif]] || xx||xx|| [[ernies]] || xx ||[[geocoins.biz]] || xx/2025 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 8. Juni 2025, 19:49 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Beschreibung
folgt... Quelle: www.geocoins.biz/
Details
- Größe: Ø xx mm (x zoll)
- Dicke: x mm
- Gewicht: xx g
- Präfix: xx
- Vorderseite: xx
- Registrierte Trackingcodes: xx
- Grafiknummer des Icons: xx
- Trackbar auf geocaching.com mit eigenem Icon
und Mini Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Designer | Edition | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
xx | xx | ernies | xx | geocoins.biz | xx/2025 |
| |
xx | xx | ernies | xx | geocoins.biz | xx/2025 |
| |
xx | xx | ernies | xx | geocoins.biz | xx/2025 |
| |
xx | xx | ernies | xx | geocoins.biz | xx/2025 |
Bilder
folgt