Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
SEMY (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „ == Details == • Größe: 44 mm (1.75") • Dicke: 3mm • Form: 2D • Registrierte Trackingcodes: 8703 • Team SEMY's second personal coin • Thi…“) |
K (Kategorien hinzugefügt) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 5 || Nickel || Orange/White/Green || Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin || AE || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 5 || Nickel || Orange/White/Green || Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin || AE || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 15 || Nickel || Pruple/White/Green/ || Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin || XXLE || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 15 || Nickel || Pruple/White/Green/ || Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin || XXLE || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || 06/2016 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || 20 || Nickel || Blue/White/Green || Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin || XLE || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || | + | | [[Datei:23.gif]] || 20 || Nickel || Blue/White/Green || Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin || XLE || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || [http://coord.info/PR520NR Team SEMY] || 06/2016 |
|} | |} | ||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
[[Datei:Team_SEMY_%E2%80%93_Life_and_Knowledge_Geocoin.jpeg]] | [[Datei:Team_SEMY_%E2%80%93_Life_and_Knowledge_Geocoin.jpeg]] | ||
| + | |||
| + | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2016]] | ||
Aktuelle Version vom 23. Juli 2025, 07:24 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Details
• Größe: 44 mm (1.75")
• Dicke: 3mm
• Form: 2D
• Registrierte Trackingcodes: 8703
• Team SEMY's second personal coin
• This coin is/was not for sale
Edition(s)
| Icon | Auflage | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
5 | Nickel | Orange/White/Green | Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin | AE | Team SEMY | Team SEMY | 06/2016 |
| |
15 | Nickel | Pruple/White/Green/ | Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin | XXLE | Team SEMY | Team SEMY | 06/2016 |
| |
20 | Nickel | Blue/White/Green | Team SEMY – Life and Knowledge Geocoin | XLE | Team SEMY | Team SEMY | 06/2016 |
Tags
SEMY, Curacao, Caribbean, Karibik, Tree, Life, Knowledge, Ireland