Vorlage:WalpurgisGeocoinHistory: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Crisb (Diskussion | Beiträge) K (→Historie/history) |
(→Historie/history) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version desselben Benutzers wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| 2006 || [[Datei:401.gif]] [[Walpurgis Night Geocoin]] || 2016 || [[Datei:8732.gif]] [[Walpurgis Event 2016 Geocoin]] | | 2006 || [[Datei:401.gif]] [[Walpurgis Night Geocoin]] || 2016 || [[Datei:8732.gif]] [[Walpurgis Event 2016 Geocoin]] | ||
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| − | | 2007 || [[Datei:926.gif]] [[Walpurgis Event 2007 Geocoin]] || 2017 || [[Datei: | + | | 2007 || [[Datei:926.gif]] [[Walpurgis Event 2007 Geocoin]] || 2017 || [[Datei:9679.gif]] [[Walpurgis Event 2017 Geocoin]] |
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| − | | 2008 || [[Datei:1888.gif]] [[Walpurgis 2008 Geocoin]] || 2018 || . | + | | 2008 || [[Datei:1888.gif]] [[Walpurgis 2008 Geocoin]] || 2018 || [[Datei:10391.jpg]] Walpurgis Event 2018 |
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| − | | 2009 || [[Datei:2629.gif]] [[Walpurgis 2009 Geocoin]] || 2019 || .. | + | | 2009 || [[Datei:2629.gif]] [[Walpurgis 2009 Geocoin]] || 2019 || ... |
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| − | | 2010 || [[Datei:3480.gif]] [[Walpurgis 2010 Geocoin]] || | + | | 2010 || [[Datei:3480.gif]] [[Walpurgis 2010 Geocoin]] || 2020 || .. |
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| − | | 2011 || [[Datei:4333.gif]] [[Walpurgis Coin 2011]] || .. || | + | | 2011 || [[Datei:4333.gif]] [[Walpurgis Coin 2011]] || .. || . |
|- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | |- align="center" || - align="left" ||- align="center" || - align="left" | ||
| 2012 || [[Datei:5251.gif]] [[Walpurgis Event 2012 Geocoin]] || . || | | 2012 || [[Datei:5251.gif]] [[Walpurgis Event 2012 Geocoin]] || . || | ||
Aktuelle Version vom 7. August 2018, 00:21 Uhr
Historie/history
| Jahr/Year | Edition | Jahr/Year | Edition |
|---|---|---|---|
| 2006 | |
2016 | |
| 2007 | |
2017 | |
| 2008 | |
2018 | |
| 2009 | |
2019 | ... |
| 2010 | |
2020 | .. |
| 2011 | |
.. | . |
| 2012 | |
. | |
| 2013 | |
||
| 2014 | |
||
| 2015 | |