Odyssey Voyager Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
Goslar (Diskussion | Beiträge) |
Goslar (Diskussion | Beiträge) (→Editionen) |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Details == | == Details == | ||
* registrierte Trackingcodes: 360 | * registrierte Trackingcodes: 360 | ||
| − | * | + | * 2.5 inches in height by 2.09 inches wide by 4 millimeters thick |
* trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon | * trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon | ||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! Icon !! Auflage !! Picture !!Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ! Icon !! Auflage !! Picture !!Metallfarbe !! Farbe !! Edition-Name !! [[Editionen|Edition]] !! Designer !! Shop !! Veröffentlicht | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:2658.gif]] || 100 ||[[Datei:2658_Hector.png| | + | | [[Datei:2658.gif]] || 100 ||[[Datei:2658_Hector.png|100px]]|| Satin Silver || - || Hector|| LE || Odyssey Voyager || privat || 2009 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:2658.gif]] || 100 || [[Datei:2658_Achilles.png| | + | | [[Datei:2658.gif]] || 100 || [[Datei:2658_Achilles.png|100px]] ||Satin Gold || - || Achilles || LE || Odyssey Voyager || privat || 2009 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:2658.gif]] || 50 || [[Datei:2658_Zeus.png| | + | | [[Datei:2658.gif]] || 50 || [[Datei:2658_Zeus.png|100px]]||TwoTone <br>Nickel/Gold || - || Zeus || LE || Odyssey Voyager || privat || 2009 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:2658.gif]] || 20 || [[Datei:2658_Athena.png| | + | | [[Datei:2658.gif]] || 20 || [[Datei:2658_Athena.png|100px]]||polished Gold || Red || Athena || XLE || Odyssey Voyager || privat || 2009 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:2658.gif]] || 20 || [[Datei:2658_Aphrodite.png| | + | | [[Datei:2658.gif]] || 20 || [[Datei:2658_Aphrodite.png|100px]]||poliertes Gold || Green || Aphrodite|| XLE || Odyssey Voyager || privat || 2009 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:2658.gif]] || 20 || [[Datei:2658_Apollo.png| | + | | [[Datei:2658.gif]] || 20 || [[Datei:2658_Apollo.png|100px]]||poliertes Slver || Blue || Apollo || XLE || Odyssey Voyager || privat || 2009 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:2658.gif]] || 20 ||[[Datei:2658_Hades.png| | + | | [[Datei:2658.gif]] || 20 ||[[Datei:2658_Hades.png|100px]] ||TwoTone<br>Black Nickel/Gold || - || Hades || XLE || Odyssey Voyager || privat || 2010 |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| [[Datei:2658.gif]] || 30 || [[Datei:2658_Poseidon.png|200px]]||Black Nickel || Glow || Poseidon|| XLE || Odyssey Voyager || privat || 2010 | | [[Datei:2658.gif]] || 30 || [[Datei:2658_Poseidon.png|200px]]||Black Nickel || Glow || Poseidon|| XLE || Odyssey Voyager || privat || 2010 | ||
Aktuelle Version vom 15. August 2020, 13:23 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Details
- registrierte Trackingcodes: 360
- 2.5 inches in height by 2.09 inches wide by 4 millimeters thick
- trackbar bei geocaching.com mit eigenem Icon
Editionen
| Icon | Auflage | Picture | Metallfarbe | Farbe | Edition-Name | Edition | Designer | Shop | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |
100 | Satin Silver | - | Hector | LE | Odyssey Voyager | privat | 2009 | |
| |
100 | |
Satin Gold | - | Achilles | LE | Odyssey Voyager | privat | 2009 |
| |
50 | |
TwoTone Nickel/Gold |
- | Zeus | LE | Odyssey Voyager | privat | 2009 |
| |
20 | |
polished Gold | Red | Athena | XLE | Odyssey Voyager | privat | 2009 |
| |
20 | |
poliertes Gold | Green | Aphrodite | XLE | Odyssey Voyager | privat | 2009 |
| |
20 | |
poliertes Slver | Blue | Apollo | XLE | Odyssey Voyager | privat | 2009 |
| |
20 | 100px | TwoTone Black Nickel/Gold |
- | Hades | XLE | Odyssey Voyager | privat | 2010 |
| |
30 | 200px | Black Nickel | Glow | Poseidon | XLE | Odyssey Voyager | privat | 2010 |
Tags
Trojanisches Pferd, Odyssey Voyager ,
Bilder
Bilder, Bilder und nochmal Bilder :)