The World Can Change Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „* Icon ID: 6832 * Bekannte Versionen: 7 * Registrierte Codes: [https://www.geocaching.com/track/search.aspx?tx=33b10533-8920-486b-a3d7-ed1ac256110d 350] * Desi…“) |
(→Release 2014) |
||
| (7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Blood.jpg|300px]] || Blood |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Foil.jpg|300px]] || Foil |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Lucentia.jpg|300px]] || Lucentia |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Pulp.jpg|300px]] || Pulp |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || AE || 50 || [[Datei:2014 WCC Talus.jpg|300px]] || Talus |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Vapour.jpg|300px]] || Vapour |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || | + | | [[Datei:23.gif]] || LE || 50 || [[Datei:2014 WCC Zephyr.jpg|300px]] || Zephyr |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2014]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2014]] | ||
Aktuelle Version vom 17. November 2020, 09:58 Uhr
- Icon ID: 6832
- Bekannte Versionen: 7
- Registrierte Codes: 350
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2014
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
LE | 50 | |
Blood |
| |
LE | 50 | |
Foil |
| |
LE | 50 | |
Lucentia |
| |
LE | 50 | |
Pulp |
| |
AE | 50 | |
Talus |
| |
LE | 50 | |
Vapour |
| |
LE | 50 | |
Zephyr |