Air Quality Geocoin: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geocoin-Wiki
(Die Seite wurde neu angelegt: „* Icon ID: 5593 * Bekannte Versionen: 4 * Registrierte Codes: [https://www.geocaching.com/track/search.aspx?tx=cd45302b-f142-4b43-91e4-67e0e54f914e 200] * Desi…“) |
(→Release 2012) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Citizen.jpg|300px]] || Citizen |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Engineer.jpg|300px]] || Engineer |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Environmentalist.jpg|300px]] || Environmentalist |
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || | + | | [[Datei:5593.gif]] || RE || 50 || [[Datei:2012 AQ Industrialist.jpg|300px]] || Industrialist |
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2012]] | [[Kategorie:Geocoin]][[Kategorie:2012]] | ||
Aktuelle Version vom 15. Juni 2021, 10:27 Uhr
- Icon ID: 5593
- Bekannte Versionen: 4
- Registrierte Codes: 200
- Design: Gregson Vaux Artifacts
Release 2012
| Icon | Edition | Auflage | Bild Front/Back | Bezeichnung |
|---|---|---|---|---|
| |
RE | 50 | |
Citizen |
| |
RE | 50 | |
Engineer |
| |
RE | 50 | |
Environmentalist |
| |
RE | 50 | |
Industrialist |